Мы используем
COOKIE!
Подробнее
заказ экскурсий
Белозерский областной краеведческий музей
г. Белозерск, ул. Фрунзе, 28
График работы:
с 9:00 до 18:00
без обеда и выходных
belproswet@belozermus.ru
+7 (81756) 2-28-97 заказ экскурсий

Чествование золотых юбиляров в стенах Белозерского краеведческого музея

Марина Николаевна и Вячеслав Николаевич Кирилловы

В выставочном зале музея прошла церемония чествования золотых юбиляров Вячеслава Николаевича и Марины Николаевны Кирилловых. Мероприятие организовали Территориальный отдел ЗАГС № 3 Управления ЗАГС Вологодской области, Администрация Белозерского муниципального района, районный Совет ветеранов и Белозерский областной краеведческий музей.

Семью Кирилловых в Белозерске знают многие. Вячеслав Николаевич много лет посвятил службе в органах внутренних дел района. Имеет медали за безупречную службу, отмечен как «Отличник милиции». Окончив службу, в течение 10 лет был учителем трудового обучения в средней школе, а с 2008 года по настоящее время работает в Белозерском музее. Марина Николаевна — учитель высшей категории Белозерской средней школы № 1, с 2005 — 2011 гг. — директор Белозерского музея. Вячеслав Николаевич и Марина Николаевна подтверждают тот факт, что не место красит человека, а человек место. Трудовая деятельность обоих супругов отмечена различными наградами регионального уровня.

Во время мероприятия чета Кирилловы поделилась секретом своей долгой совместной жизни, который сводится к трем главным составляющим — любовь, терпение и забота. В стенах своего дома супруги воспитали двух дочерей и 3 внуков.

Уважаемые Вячеслав Николаевич и Марина Николаевна!
От имени коллектива музея примите искренние поздравления
с 50-летним юбилеем совместной жизни!

Вы полвека прожили в любви и согласии, несмотря на то, что жизненный путь не был легким. Пусть пришлось пройти через множество трудностей, но невзгоды и испытания не сломили Вас. Вы через всю жизнь сумели пронести любовь и привязанность друг к другу. Пусть ваши сердца продолжают биться в унисон, крепким будет здоровье, а рядом всегда будут заботливые дети и внуки! Пусть каждый день вашей жизни будет счастливым, светлым и радостным.