НОЧЬ МУЗЕЕВ-2025 в Белозерске выберет лучшего в брейн-ринге «Хочу всё знать»
Мероприятия Всероссийской акции «Ночь музеев» - 2025 в Белозерском областном краеведческом музее состоятся 17 мая. Начало событий в главном здании музея на Фрунзе, д.28. В 18.00 здесь презентуют ежегодную выставку «Белозерские дворики». Далее по программе – интерактивная экскурсия в Парке культуры и отдыха.
А в 19.25 Музей Белого озера предлагает гостям акции интеллектуальное состязание. В год 80-летия Победы в отделе природы открылась выставка, посвящённая заслугам белозерских рыбаков в годы войны. Здесь представлен материал о рыболовецких династиях, а также личные истории, воспоминания и артефакты жителей города и округа.
Кто самый быстрый, внимательный и самый умный? Командное соревнование определит лучшего игрока в состязании, вопросы которого будут связаны с выставкой. Здесь будут и интерактивные моменты – знаете ли вы, как правильно насадить червяка на крючок? Нет!? А может готовы продемонстрировать свои навыки широкой публике? Приглашаем! Станьте участником брейн-ринга в рамках вечерней акции и получите памятные подарки!
Начало игры в Музее Белого озера по адресу: ул. Викулова, д.5 в 19.25.
Стоимость единого билета на мероприятия вечерней акции: 100 руб. для детей, 200 руб. для взрослых.
Доступно по «Пушкинской карте» (онлайн).
Купить билет - https://afisha.cultinfo.ru/1004-noc-muzeev-v-belozerskom-muzee
Для участников СВО и членов их семей – БЕСПЛАТНОЕ посещение.
6+