Мы используем
COOKIE!
Подробнее
заказ экскурсий
Белозерский областной краеведческий музей
г. Белозерск, ул. Фрунзе, 28
График работы:
с 9:00 до 18:00
без обеда и выходных
belproswet@belozermus.ru
+7 (81756) 2-28-97 заказ экскурсий

Новый год в Белозерске!

Вдохновившись общением с подрастающим поколением минувшей осенью в рамках приёма групп по социальным сертификатам, сотрудники музея разработали в этом году ряд новых новогодних экскурсии. 

С радостью запишем Вас на желаемую дату и подберем удобное время для посещения!

Экспозиция  «Белозерск исторический» приглашает на квест - экскурсию «МорозКо» (6+). Здесь Вы увидите, как история главного праздника страны переплетается с историей древнейшего города Вологодчины.

«Как Дед Новый год встречал?!» (6+) можно узнать в Мемориальном доме-музее поэта С.С.Орлова. Новогодняя история о том, как готовились и праздновали Новый год наши бабушки и дедушки, уникальная видеохроника, мастер-классы по изготовлению украшений для елки по-советски, катание с горки, пятнашки на санях, лыжные гонки и, конечно же, подарки ожидают гостей здесь!

Отправиться в путешествие с праздничным названием «Новогодние мазючки на Белом озере» (6+) можно в Музее Белого озера. Здесь Вы окунетесь в удивительные и забавные приключения, побываете на захватывающей рыбалке, … и, конечно, вас встретит новогодняя красавица - ёлка, для которой Вы сами сделаете украшения.

Милости просим  услышать старинные песни и поверья, принять активное участие в интерактивной программе, водить хороводы в сердце Белозерского кремля! Программа «Зимние забавы» (6+) в Музее этнографии основана на этнографических материалах белозерского края и ожидает своих гостей!

4 января в 13.00 приглашаем на главную музейную ёлку в выставочный зал Музея «Белозерск исторический» (ул.Фрунзе, д.28/ Викулова, д.1). Здесь состоится праздничная программа «Новогодье 2024» (0+).

Новый год ждет Вас в Белозерске! Записаться на экскурсии, а так же задать все интересующие вопросы можно по тел. 89914745808.