Мы используем
COOKIE!
Подробнее
заказ экскурсий
Белозерский областной краеведческий музей
г. Белозерск, ул. Фрунзе, 28
График работы:
с 9:00 до 18:00
без обеда и выходных
belproswet@belozermus.ru
+7 (81756) 2-28-97 заказ экскурсий

Поздравляем!

За большой вклад в развитие культуры Вологодской области, многолетний добросовестный труд специалист по организации безопасности музейных предметов отдела фондов БУК ВО «Белозерский областной краеведческий музей» Кириллов Вячеслав Николаевич награждён ценным подарком от Губернатора области Кувшинникова Олега Александровича.

Из 49 лет трудового стажа, музейной работе он посвятил целых 14 лет! При  его непосредственном участии осуществлялся процесс сохранности музейного фонда, комплексного обеспечения защищённости объектов музея, его посетителей и персонала.

Именно Вячеслав Николаевич принял активное участие в разработке  документации по пожарной безопасности, охране труда и антитеррористической безопасности в учреждении, внедрении данных систем в деятельность организации, а также осуществлял непосредственный чуткий контроль за бесперебойной работой данных систем.

Мы с радостью и глубоким уважением поздравляем нашего коллегу с достойной наградой и недавним выходом на заслуженный отдых. Шлём горячий привет и поздравления от всего музейного коллектива!