Мы используем
COOKIE!
Подробнее
заказ экскурсий
Белозерский областной краеведческий музей
г. Белозерск, ул. Фрунзе, 28
График работы:
с 9:00 до 18:00
без обеда и выходных
belproswet@belozermus.ru
+7 (81756) 2-28-97 заказ экскурсий

С выходом на пенсию жизнь только начинается...

Сегодня коллектив БУК ВО «Белозерский областной краеведческий музей» провожает на заслуженный отдых Цветкову Любовь Ивановну.

   Любовь Ивановна работала в Белозерском музее с 26 мая 2008 года. Была принята на работу смотрителем отдела природы, с 2009 года дополнительно выполняла обязанности кассира. В должностные обязанности Любовь Ивановны входило осуществление контроля за соблюдением посетителями правил поведения в музее Белого озера, осуществление контроля за целостностью и неприкосновенностью экспозиционного и выставочного оборудования, участие в проводимых музеем мероприятиях, акциях, монтаже выставок и экспозиций, проверке сохранности музейных предметов, а также уборке помещений в здании музея. Свои должностные обязанности выполняла четко, своевременно и на высоком уровне.

   За все годы работы Любовь Ивановна показала себя как добросовестный, ответственный и отзывчивый человек. В общении с коллегами и посетителями Любовь Ивановна всегда вежлива и доброжелательна, готова прийти на помощь.  

   Желаем Любовь Ивановне двигаться вперед к намеченной цели и держать верный курс на счастье. Пусть на новом этапе Вас ждет много нового и интересного!

31.01.2023