Мы используем
COOKIE!
Подробнее
заказ экскурсий
Белозерский областной краеведческий музей
г. Белозерск, ул. Фрунзе, 28
График работы:
с 9:00 до 18:00
без обеда и выходных
belproswet@belozermus.ru
+7 (81756) 2-28-97 заказ экскурсий

Состоялось открытие выставки детских рисунков «Птичье представление»

27 апреля в музее Белого озера состоялось открытие выставки детских рисунков «Птичье представление».

Собрание работ стало результатом долгой работы в период действия районной музейной акции «Покормите птиц 2022-2023» и «Весенние дни птиц 2023».

На ней представлены рисунки детей – воспитанников дошкольных образовательных учреждений   и школ Белозерского округа. Всего более 200 работ. Каждый рисунок по - своему индивидуален, оригинален, красив и своеобразен. Участники конкурса посвятили свои работы охране окружающей среды. Здесь представлены не только рисунки с изображением птиц, но и многообразие поделок и дерева, пластилина, ткани и других.

Открытие выставки по традиции состоялось в необычном формате – игровое состязание для представителей педагогических коллективов образовательных учреждений округа и родителей воспитанников. Тем самым творческие способности, эрудицию, ловкость и смекалку смогли проявить не только подрастающее поколение, но и их наставники. Победила дружба! Все участники акции награждены памятными призами, благодарственными письмами. Сердечно благодарим всех участников акции и мероприятия, будем ждать вас вновь и вновь.

Приглашаем посетить выставку детских работ с понедельника по субботу с 10.00 до 17.30 по адресу ул.Викулова, д.5, Музей Белого озера до 30 июня.

28.04.2023