Мы используем
COOKIE!
Подробнее
заказ экскурсий
Белозерский областной краеведческий музей
г. Белозерск, ул. Фрунзе, 28
График работы:
с 9:00 до 18:00
без обеда и выходных
belproswet@belozermus.ru
+7 (81756) 2-28-97 заказ экскурсий

Сотрудник музея пройдет обучение по программе «Наставничество в культуре» АНО «Идеи для музеев»

С радостью делимся ещё одной важной профессиональной новостью.
 

Заведующий просветительским отделом БУК ВО «Белозерский областной краеведческий музей» Наталия Кузнецова прошла отбор на участие в программе «Наставничество в культуре».

Наталия Кузнецова
 Наталия Васильевна Кузнецова  - заведующий просветительским отделом музея

Программу проводит АНО «Идеи для музеев» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

«Идеи для музеев» занимаются развитием музейных коммуникаций в регионах РФ. Сюда включены такие направления, как маркетинг, SMM, PR, работа со СМИ и журналистика, взаимодействие с органами власти (GR), партнерство и сотрудничество, клиентский опыт, цифровые коммуникации и другое.

Наталия Васильевна станет наставляемым и в течение полугода пройдет курс интенсивных занятий по направлению развития музейных коммуникаций, а также по индивидуальной теме.

В период с 15 ноября 2023 года по 1 июня 2024 года состоится обучение в формате онлайн-вебинаров,онлайн-марафонов, будет организована работа в паре с наставником, обучающие
мастер-классы и тренинги, групповые онлайн-встречи и другое.

Развитием и поддержкой информационных ресурсов музея Наталия занимается уже на протяжении порядка 10 лет. Обучение непременно станет ещё одним вектором развития новых направлений в работе. А это значит, что совсем скоро музейные ресурсы претерпят некие качественные изменения. Желаем удачи!