Мы используем
COOKIE!
Подробнее
заказ экскурсий
Белозерский областной краеведческий музей
г. Белозерск, ул. Фрунзе, 28
График работы:
с 9:00 до 18:00
без обеда и выходных
belproswet@belozermus.ru
+7 (81756) 2-28-97 заказ экскурсий

Завершилось обучение директора Белозерского областного краеведческого музея Залогиной Татьяны Валерьевны по программе "Наставничество"

Директор Белозерского областного краеведческого музея Татьяна Валерьевна Залогина:

" Моё профессиональное резюме изменилось и приросло новой компетенцией.

Завершилось полугодовое обучение по международным стандартам ЕМСС в программе Наставничества. Это первый опыт менторинга в музейной сфере, запущенный программой Музеи Русского Севера.
Этот необычный эксперимент случился благодаря вдохновению, энергии, знаниям и опыту Elvira Aleinichenko, Лилии Щегловой, Али Кузнецовой, Алины Светловой. Это супер-профессионалы своего дела! Благодарю вас за знания, терпение и поддержку!

Невероятный путь драйва, новых знаний, демо-сессий, споров и обсуждений, заочных и очных встреч я прошла вместе с Анастасией Князевой, Наташей Козловской, Марией Правдиной, Анной Анхимовой, Ириной Трофимовой, Еленой Собашниковой, Еленой Меньшакоой, Мариной Шапошниковой. Благодарю вас за дружеское плечо, обратную связь и поддержку!

Дмитрий Шумилов и Наталия Самохвалова , благодарю Вас за совместный путь личностного и профессионального роста, за совместную трансформацию!

Я готова делиться с Вами своими знаниями и опытом! Я могу быть полезна в вопросах построения траектории личного и профессионального развития, в решении конкретных проблем в сфере менеджмента и музейного дела. Возьму двух наставляемых. Формат очный или видео-связь. Человеку нужен человек, чтобы взглянуть на проблему со стороны и самому решить её быстро, эффективно!". 

По итогам обучения Татьяна Валерьевна получила сертификат подтверждающий, что она прошла обучение наставничеству и практику в течение 6 месяцев в рамках благотворительной программы "Музеи Русского Севера" компании "Северсталь".

23.11.2022